Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Sunshine

Важная информация

Диалог между Sunshine и CyberWarg
Отображение с 21 по 30 из 369 публичных сообщений
  1. CyberWarg
    01.02.2014 06:48
    CyberWarg
    Да проехали, настроение было левое))
    На днях запостю че-нить про Скайрим, Торчлайт и Л4Д))
    Про скайрим надо двемерскую тему качнуть... имхо она норм вписывается в формат кк))
  2. Sunshine
    01.02.2014 05:25
    Sunshine
    Ну так никого нет... пришёл бы пораньше, может и не пришлось бы "орать среди пустыни"... все меня кидают, ну это нормально, я привык)
  3. CyberWarg
    01.02.2014 04:49
    CyberWarg
    Хотя на остывший мозг и эти два безнадежными не кажутся))... вынос одного хоть сколько то пространства для маневра должен освободить... но это уже не на сегодня, задолбало))
  4. CyberWarg
    01.02.2014 04:22
    CyberWarg
    СВ, вынес одну из этих сраней. Они правда и вдвоем неплохо справляются, все равно без шансов. И при повторе респят всех трех. Но у меня кровожадность удовлетворилась. К тому же этот портал при воскрешении в городе сохранился. Так что подтягивайся, приглашаю. Вынесем всю троицу.
    Чтобы не искать сейвы - может тебе новую игру начать? Я помогу если что, могу даже нового перса сделать. Вдвоем наверно быстро всех выкосить можно.
  5. CyberWarg
    01.02.2014 01:26
    CyberWarg
    По ходу мой интерес к форумам после истории с ГГ окончательно доламывается, лучше лишние час-два в играх просидеть)...
    Да и ты тоже готовься по сети рубиться, вариантов скоро много будет)
  6. CyberWarg
    01.02.2014 01:19
    CyberWarg
    Ну и смысла тут появляться?) Все равно что в трубу на пустыре проорать что-нибудь))
  7. CyberWarg
    31.01.2014 03:59
    CyberWarg
    Зошол и отпесалсо )
    а ты говоришь тут запустение... во флудильне вроде активити детектед
  8. CyberWarg
    07.11.2013 17:17
    CyberWarg
  9. CyberWarg
    24.09.2013 03:36
    CyberWarg
    Согласись все-таки что врубать модерку в той ситуации было уже полным перебором с его стороны. Раз ему этот зуб выдрали, то останусь пожалуй)). Можешь его пред снять? а то он незаслуженный, так что обидно))
  10. CyberWarg
    23.09.2013 20:39
    CyberWarg
    Ну пригласил, и что, теперь он может делать все что хочет? Меня тоже ты пригласил, если помнишь. И при тебе он вел себя так же. Ты чем самобичеваться, отслеживай лучше его косяки, меня с сегодняшнего дня нет, так что он еще к кому-нибудь добется. Будешь разделять пиздежную версию "оба виноваты", он еще кого-нибудь отсюда выживет.

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyleft (ↄ) 2010-2017, CyberClock.cc
Все уже украдено до нас.