Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > ID 42

Важная информация

Диалог между ID 42 и rushrocket
Отображение с 1 по 10 из 132 публичных сообщений
  1. rushrocket
    13.12.2012 14:49
    rushrocket
    Да, и у меня комп уже не тот. Пытался ФарКрай3 запустить, а он неиграбелен даже на минимум.
    А Дишоноред классная игра. Мне очень понравилась. Люблю стелс.
  2. ID 42
    13.12.2012 14:38
    ID 42
    Планы по Тургору есть, диск лежит на полочке, дожидаясь своей участи, но что-то нет настроя соответствующего. Как и на Мор, к сожалению( Хотя статьи по нему приходится писать, что-то выдумывать, заходить в игру, проверять. Даже радуешься, что сделал предварительно запись серий за Бакалавра - всегда можно вспомнить, что к чему.
    Вообще, мне надо капитально компьютер обновлять железо... Ни в Дишоноред не поиграл, ни в Дарк Соулз... Печально, новые игры совсем не идут, и даже Мор Утопия иногда тормозит при записи. Что с Тургором будет, который ещё более прожорлив, не представляю.
  3. rushrocket
    13.12.2012 14:35
    rushrocket
    Привет. Да, все потихоньку =)
    Я, кстати, начал смотреть прохождения сублюструма. Очень мне нравится эта игра.)
    Самому играть как-то не хочется, а вот прохождения с радостью посматрю.)
    Планов по Тургору на будущее нету?
  4. ID 42
    13.12.2012 14:26
    ID 42
    Здравствуй.
    Что-то давно мы не контактовали
    Как поживаешь? Всё в порядке, надеюсь?
  5. ID 42
    14.09.2012 12:57
    ID 42
    Дай ссылку, посмотрю )
    Попробовал погуглить - что-то не нашёл.
  6. rushrocket
    13.09.2012 23:16
    rushrocket
    Ты же любишь инди игры, поиграй в игру "Свет". Мне очень понравилась.)
  7. ID 42
    28.06.2012 12:23
    ID 42
    Ну, понятно, у самого такой период жизни был, к счастью, прошёл.
    Ну, тогда успешного тебе разрешения проблем).
  8. rushrocket
    28.06.2012 12:13
    rushrocket
    Да не то чтобы времени нет, просто проблема одна за другой наголову сыплются.(
    Голова сейчас забита другим. Могу только немножко в игру компьютерную поиграть часок, другой. Да, и, фрпг-игры, я не особо тепло воспринимаю.(
  9. rushrocket
    28.06.2012 11:36
    rushrocket
    Нет, ну конечно на твое усмотрение игра Diablo 3.) Если не нравится, не выкидывай 1000р. По мне, это большие деньги для игры.) Я вообще их не покупаю.) Она просто популярна сейчас, и как мое предложение тебе, для привлечения внимание, оно самое то.)
    Darkness Within 2, похожа на Амнезию. Я даже не знаю, есть ли там монстры, я просто только начал проходить ее.) Это, такой, некий детектив, со смесью хоррора.
    Мне нравится, очень уж атмосферна она мне показалась.
  10. ID 42
    28.06.2012 11:24
    ID 42
    Диабало 3 - надо в магазин идти покупать, что мне в лом) Да и наверняка в моём городе её нет...
    Хотя, можно и купить, тысяча рублей да конкурентов очень мало - вполне неплохо. Только неизвестно, понравится ли мне она или нет; тысячу рублей неохота на ветер выкидывать.
    А вторая игра, Darkness Within 2 - The Dark Lineage, мне прямо Аменизию напомнила по скриншотам) Такая же рука с лампой. Она на движке Амнезии или просто создатели вдохновлялись ею? И там загадки сложные или не, просто прятаться надо?

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyleft (ↄ) 2010-2017, CyberClock.cc
Все уже украдено до нас.