Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Антич

Важная информация

Диалог между Антич и Simple
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Антич
    24.01.2013 07:57
    Антич
    http://ivanch.ru/ ^_^ ну уже основа сделана... во всяком случае с antich.my1.ru все перенес... Осталось еще немного фотографий закинуть, пару записей в блоге... блог настроить, чтобы был анонс записи, а то у меня получается сразу 10 записей может открываться и будет меньше переходов на сайте, да и сама страница тяжелее... (хотя по поиску иногда будут во внутрь записи приходить, конечно, а может и в рубрику).... ну и постраничную хотя бы пораздельную переадресацию со старого сайта.... Постраничную там никак, нельзя в корень редактировать конкретные записи в блоге, скажем...
  2. Антич
    24.01.2013 07:56
    Антич
    Короче только сейчас разобрался я с этим меню, хорошо, что тогда не продолжил тебя мучить. Такие вещи происходят часто внезапно, можно 5 часов парится, а через некоторое время ты это за 5 минут найдешь...

Короче у меня там было два меню... Ну и вот как раз в одном было всего 3 строки в ниспадающем меню, а в другом уже больше, но enable было первое... Не знаю, как я редактировал первое, принял, а потом перешел на второе, причем те же строки получается заново вводил и новые... Вот так-то...
  3. Антич
    17.01.2013 19:55
    Антич
    Лень че-то ) ну лана, загружу авку )
  4. Simple
    17.01.2013 19:50
    Simple
    Юзерпик?
  5. Simple
    29.10.2012 10:59
    Simple
    Всегда им был, никогда не использовал невидимый режим.
  6. Антич
    22.10.2012 15:41
    Антич
    Simple стал видим!

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyleft (ↄ) 2010-2017, CyberClock.cc
Все уже украдено до нас.