Форум CyberClock

Форум CyberClock (//cyberclock.cc/forum/index.php)
-   Deus Ex (//cyberclock.cc/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   [Обсуждение] Deus Ex (Новости) (//cyberclock.cc/forum/showthread.php?t=240)

Sunshine 08.10.2010 14:39

Deus Ex (Новости)

уже, где-то в начале 2011 года выйдет "Deus Ex 3: Human Revolution", который, я не сомневаюсь, большинство поклонников стиля\жанра киберпанк в геймдеве ждут уже давно.
По сути нам, как всегда, обещают новую и уникальную игру в классическом антураже "бегущего по лезвию" и в атмосфере романов У.Гибсона и Б.Стерлинга... есть множество скриншотов и артов (их выложу чуть позднее вечером), так-же присутствуют многообещающие ролики и описания, которые можно прочесть здесь.
Вот такой вопрос, ждёте-ли вы игру? Сдержат ли, по вашему, разработчики свои обещания? Сможет ли третья часть покрыть позор второй? Сможет ли данный проект, если будет успешным, поспособствовать возражению жанра или зарождению нового направления в киберпанке?

Стоик 29.10.2010 20:46

Re: В ожидании Deus Ex 3

Первое видео геймплея.

Как сказать, геймплея, частично показывают геймплей.
Хотя бы теперь понятно как это будет выглядеть.

TrueIfrit 29.10.2010 21:30

Посмотрел видео и остался доволен. Графика на уровне (спасибо Square Enix), геймплей сталь по-интереснее, хоть особо и не изменился, да и атмосфера интересная. В отличии от Tron жду эту игру - т.к. это мего тру цуберпунк %))))

TrueIfrit 31.10.2010 19:12

Deus Ex: Human Revolution (русскоязычный трейлер от Нового Диска)

Стоик 31.10.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от TrueIfrit (Сообщение 1374)

Нет уж, лучше пусть переведут только текст. Реальная озвучка мне больше понравилась.

(Что нельзя сказать о fallout'e..)

TrueIfrit 01.11.2010 08:31

Ну в fallout'e переводом вообще всю атмосферу убили, здесь такого быть не должно. Но согласен, я бы лучше поиграл с русскими сабами. Как-никак в оригинале в любом случае и голоса подобраны правильнее, и интонация персонажей передана лучше.

Sunshine 01.11.2010 10:28

Ну не стоит сравнивать 1С и "Новый Диск". 1С уже как 2-3 года сильно испортился в качестве локализации, но зато второй, пока, вполне ответственно занимается своим делом. Выпуская качественную продукцию.
"Soft Club" так-же был вполне неплохим локадизатором, пока, я точно не уверен, не перешёл во владения пресловутого 1С.

В общем за качество локализации "Нового Диска" я не сильно переживаю... Вот если-бы это была Акелла или 1С, тогда - да

GuardOfDead 13.11.2010 21:36

Официальный сайт: www.deusex.com

WhiteCyborg 14.11.2010 07:08

Вообще второй Деус неплохая игра, которую погубила дружба с консолями. Сюжет в ней был достойный, интересный. Только геймплей подкачал и маленькие уровни.
О HR могу сказать, что это другая игра. Свой сюжет со своими персонажами (как пока известно пересечения с 1ым Деусом, за исключением UNATCO, которые появятся в конце, не будет). Геймплей с сомнительными нововведениями. Ну и главное: новая атмосфера. Нет, я не хочу сказать, что она плохая, но она не связана с предыдущими играми. Смотря на HR я не могу представить, что через 25 лет мир будет выглядеть как в Deus Ex1. У Деуса была своя атмосфера, уникальная, а от HR явно отдает GitS'ом. Это не плохо, но несколько не то.
Вывод: игру жду, но не возлагаю на нее особых надежд.

TrueIfrit 14.11.2010 11:44

Ну у приквела не должно быть сильное сходство оригиналом, да и в мире сингулярности 25 лет довольно много относительно научно-технического прогресса

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.