Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк

Важная информация

Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 23:27   #4
CyberWarg
Автор

Рейтинг тем: 31
По умолчанию Re: Wolfenstein: The New Order. Много букаф о новом антиутопичном шутере

Цитата:
Сообщение от V.erS.us Посмотреть сообщение
В каком-то смысле именно так и есть. ,) Авторы сюжета пытались вместить в мясное рубилово слишком много психологизма. Пытались провести параллель между войной и мирной жизнью. Показать, что и на войне есть место тихим радостям, а дух людской не сломить никаким режимом, каким бы жестким он не был.. Возможно. А возможно, мне все это показалось и авторов просто накрыло на почве нереализованных режиссерских фантазий. .)

Так или иначе, саму игру это не очень портит. .)
Еще сам оборот событий идиотский). Я могу допустить каким образом в реале могли с десятком оговорок и уточнений произойти события в духе ХЛ, можно при том же подходе натянуть на возможный будущий реал концепции МЕ или X-Universe, но вольфенштайн это абсолютно невкуривающееся в реальность фэнтези с довольно примитивным механизмом генерации - перевод в "возможное будущее" плакатно-карикатурных представлений, штампов и бредней формата рен тв о реалиях и потенциале 3го рейха)). Особенно в духе того как они сломили бы весь мир какими то киборгами и уберзольдатенами по ТТХ значительно уступающими реальному техническому уровню оснащения вермахта, который не смог разгромить СССР даже перемолотив его западные армии, не рискнул лезть в Англию так как не сумел выиграть у нее войну за господство в воздухе а наехать на штаты особо и не пытался даже). При том что никаких киборгов, роботов и уберсолдат к 60м годам даже теоретически существовать не могло, даже щас еще далеко до этого).
Это я не в том плане что игра плохая а в том что больно концепция дикая, даже для игры).

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyleft (ↄ) 2010-2017, CyberClock.cc
Все уже украдено до нас.