Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк

Важная информация

Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 13:33   #3
Кергхан
Постапокалипсис

Рейтинг тем: 0
По умолчанию Re: Gate. Civilization Conquest:

День 0 Вечер.24 часа до начала экспедиции

За столом в одной из комнат центра связи сидел андроид-синт, погруженной в тень комнате зеленое свечение монитора выглядело весьма зловеще.

- .....думаю ваши приказы вам ясны J28-H2 ?

- Да всё придельный ясно сэр, насчет экспедиции как я понимаю отрицательный результат нежелателен так что если кто-то начнем мешать он может...исчезнуть ?

- Только помните если вы напортачите сделке конец и "Вейланд-Ютани" будет всё отрицать.

- Я все понял сэр, конец связи.

Окно чата закрылось вместе с сообщением "Данные чата стерты" через несколько секунд монитор стал показывать скринсейвер с буквой W и слоганом "Мы строим лучшие миры"

- Ну чтож игра началась, - сказал вслух Джон, - посмотрим кто у нас будет главным набором органов.

Спустя сутки.

Главная База Экспедиции. Расположение седьмого отряда

- Внимание! Командир в расположении!

Хм не слишком ли он молод? Хотя это не моё дело главное выполнять приказы и не светится.
- ....Я, капитан Курц Вебер, назначен вашим командиром...Курц хммм, богатая семья но с учетом его должности он явно не в фаворе, хотя его присутствие осложняет дело.. тем временем капитан договорил...

.....Если у кого-то есть вопросы лично ко мне или по поводу задания, можете спрашивать. Остальные разойтись.

Джон шагнул вперед - Обозначение J28-H2 3 поколение медик, для облечения общения было дано имя Джон, был прислан компанией Вейланд в качестве помощи в данной экспедиции. Капитан я хотел бы уточнить, насколько нам разрешено применять силу в случае...инцидентов? А так же если позволите узнать сколько может продлится данный поход? Это все вопросы, сэр.

Последний раз редактировалось Готический орк; 08.01.2016 в 13:43.
Кергхан вне форума   Ответить с цитированием

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyleft (ↄ) 2010-2017, CyberClock.cc
Все уже украдено до нас.