Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Форумное сообщество > Вольное общение > Литературные игры и конкурсы форума
Литературные игры и конкурсы форума
Раздел для литературных игр (ФРПГ, ЛРПГ, Словесные дуэли и т.п.) и конкурсов форума.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 01:10   #21
Стоик
Постапокалипсис

Рейтинг тем: 14
По умолчанию Re: Разговоры за кружкой..... "чего нибудь"

"Зомби - против всех, с коллективным разумом. И.И. Тоже отбил себе одну базу и начинает расширение, Корпорации заперлись в своих функциональных "замках"..Правительство обьединненых корпораций пытается отчистить некоторые районы города. Примерно 35% города под контролем людей. Кучка выживших представляет собой эти 35% + некоторые что находятся в других частях города в импровизированных "убежищах" " - ICQ минутами ранее.

Замес - поехал!

П.с. Варг
Вот как в Б2 играют (На рус. не обращай внимание, пусть "попонтуются" им потом еще обобьют их рога. )
Стоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:11   #22
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ

ГП - реанимировать можно, но то фэнтези... оно как то поднадоело

По сюжету есть ряд нюансов
1) Какой год? Может 2020?
2) Вэйдер спрашивает катастрофа локальная или глобальная?

Коллайдер лучше не примешивать.
Старый 02.06.2011, 01:18   #23
Стоик
Постапокалипсис

Рейтинг тем: 14

Да, недалекое будущее, не так далеко, но и не сегодня (я бы вообще не брал наш мир за основу. Мир похожий нашему, но не наш. )

Локальна...
Стоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:41   #24
CyberWarg
Автор

Рейтинг тем: 31

[QUOTE=Стоик;3486
П.с. Варг
Вот как в Б2 играют (На рус. не обращай внимание, пусть "попонтуются" им потом еще обобьют их рога. ) [/QUOTE]

Да нормально, пусть понтуются, я бы и сам с ними попонтовался..нет времени Б2 онлайн раскачивать...Правда в этом ролике по моему не без подхимичивания все снято, там есть ролики и поинтересней.
Управление самолетов по моему патчеванное, у меня дефолт, похуже вертикаль управляется, хотя я в основном вертолет предпочитал...тоже прикалывался, хотя и не так круто, с ботами так не размахаешься...они в онлайне несколькими игроками снимали...
CyberWarg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:43   #25
CyberWarg
Автор

Я думаю лучше глобальную катастрофу брать, в локальную быстро вмешиваются ВС и спецура из остальных регионов страны и мира...-это неизбежно, а нам я так понимаю нужен затянуто гиблый мир....
Год я думаю не нужен точный - нам не историю фальсифицировать.....как насчет двухтыщтакого то?(20...й)

Последний раз редактировалось CyberWarg; 02.06.2011 в 02:04.
Старый 02.06.2011, 10:24   #26
Sunshine
Администратор

Автор темы

В пользу локальности:
Помните разлив нефти в МЗ? Многие чтоли страны помогали его ликвидировать? Да всем насрать по сути было, всем занималась в основном сама компания.

Я к тому, у нас есть город. Правительству не выгодно,чтоб информация распространилась в международные СМИ, а значит тупо объявляет карантин, Гриппа например, и пытается решить вопрос малыми силами спец.подразделений и даже те военные, которые взяли город в кольцо (чтоб никто не вышел, никто не вошёл), ничерта не знают,что там происходит. Паника в стране никому не нужна, значит армия будет задействована минимально... Но конечно же вирус, под конец, распространится на весь мир. Или нет?
Старый 02.06.2011, 10:44   #27
Asturiel
Автор

Рейтинг тем: 95
Отправить сообщение для Asturiel с помощью ICQ

Вот в таком городе, наверное, даже лучше.... Растечься мыслию по древу никогда не поздно...
Asturiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:02   #28
CyberWarg
Автор

По умолчанию Re: ФРПГ - обсуждение

Я в общем за глобальность.
Если исходить из реальных ситуаций и реакции на них мирового сообщества-то в основном все свидетельствует как раз в пользу возможности оперативного вмешательства. Нефть в МЗ - не такое уж крупное событие да и помощь там не нужна была. Журналюги просто раздувают все до небес.Мы же живем в мире где уже никого не удивляют фразы типа "в ходе боев армия понесла огромные потери-5 человек убитыми и 9 человек ранеными"(ведь по ДПЧ каждая жизнь бесценна и все такое),США потеряли в ираке за неск. лет под 5 тыс. чел.-опять "ужасные потери"...Вспомните японские события-показывали только самые одиозные моменты и расшевелили весь пророческий гадюшник...К тому же стих. бедствия -это одно,там технические решения -не армейского профиля, а если проблема будет в том чтобы кого то перестрелять-скорей всего сделают,да еще и при пом. ВВС, тактического ядерного оружия и прочих прелестей... По моему лучше сразу описать глобальнцю гуманитарную катастрофу с потерей 90-99 процентов населения(тфу,тфу,тфу, мы тут просто прикалываемся)...
Старый 02.06.2011, 13:56   #29
Sunshine
Администратор

Автор темы

Тогда отпадает смысл торачния в городе, так как эти "зомби" как раз в большем количестве находятся там. И ФРПГ из урбанического ландшафта перейдёт на более открытую местность. А что мешает нам выбраться из города? А с локальной - регулярная армия, как минимум, которая взяла город в оцепление.

В остальном - согласен
Старый 02.06.2011, 14:14   #30
CyberWarg
Автор

Ну в общем если брать идею только ходячих трупов-когда такое станет возможным-а это точно станет возможным и довольно скоро-то не дай бог вырвется-полетят головы в правительстве,задергают разрабов и тд,поэтому такие штуки будут зачищаться молниеносно и без большой огласки, тем более от них исходит опасность распространения заразы...
Потом я предлагал еще и киборгов на свободу выпустить(до них тоже еще лет 50 макс, я думаю) - было бы странно если бы микробиологич. и кибернетические центры разработки находились в одном месте, а из одних трупаков много не выжмешь мне кажется...
Насчет что мешает выбраться из города в случае глобальной катастрофы-те же мертвецы, киборги и проч...плюс неизвестно что за пределами города - там еще хуже может быть..а потом локальная катастрофа-какой же это апокалипсис?

Последний раз редактировалось CyberWarg; 02.06.2011 в 14:16.
Ответ

Метки
cyberclock, литературные игры, лрпг, фрпг