Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Тематические > Sci-Fi > Терминатор (Terminator)
Терминатор (Terminator)
Раздел, посвящённый вселенной "терминатора": Фильмам, играм, книгам и т.п.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 03:14   #11
Bravo

Рейтинг тем: 0
По умолчанию Re: Новости мира "Терминатор"

Они запороли еще третьей частью, превратив ее в комедию. Они все о франшизе думают, а надо бы просто нормальный сценарий написать, но видно не судьба.
Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 03:22   #12
CyberWarg
Автор

Рейтинг тем: 31

Не знаю, я и третью посмотрел - не умер, хотя конечно несколько примитивней все вышло, но зато девка белобрысая местами глаз радует.
Четвертую правда так и забыл посмотреть, но думаю там тоже не все так ужасно...
Старый 30.07.2011, 14:34   #13
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ

Цитата:
Джастин Лин всё ещё является режиссёром пятого терминатора, но, если судить по его словам в недавнем интервью, то у них до сих пор нету даже сценария для этого проекта. Будут ли они продолжать идеи МакДжи "Терминатор: Да придёт спаситель" или же Лин исполнит своё обещание и создаст параллельную временную линию, не связанную с последними двумя частями - это пока неизвестно. Wired Magazine решил обратиться к двум профессионалам научно-фантастического кинематографа, Полу У. Андерсону (Обитель Зла) и Дэймону Линделофу (Со-создатель "Звёздный путь" и "Прометей"):

Пол У.С. Андерсон: "Я бы продолжил после "Судного дня", где объединил эпическую битву за будущее с несколькими историями происходящими в наше время, как это было в первых двух частях, которые отличались заложенной идеей и увлекательностью. Съёмки бы проходили в Калифорнии: Солнце, пальмы, торговые центры - прекрасные декорации для разрушений. Это не должно быть слишком мрачно. Мне ненужно, чтоб было видно как супергерои сражаются за судьбу мира. Это должно быть показано глазами обычных людей. И если бы я мог вернуть Арнольда обратно, это было бы хорошим вариантом. Он - бренд; никто больше не сможет стать терминатором. Но всё же должны быть и новые персонажи. Лучшая вещь в терминаторах то, что они были разработаны, что бы проникнуть в общество. Я бы построил историю вокруг непредсказуемых поворотов. Это было бы как в "Западном мире", где сразу не угадаешь кто человек, а кто робот. Но главной частью было бы сражение, которым нас дразнили на протяжении всех частей серии. Вообразите поле боя с десятком тысяч терминаторов (не гигантских роботов, как трансформеры, а человеческого размера типа-эндоскелет), подготавливающихся к масштабной эпической битве против человечества, с размахом как в "Властелине Колец". Это было бы круто и столь же поразительно. Я ждал этого ещё начиная с первой части. Кто нибудь собирается сделать это?

Дэймон Линделоф: "Тёмный и депрессивный футуристический апокалипсис - дело прошлого. Хватит уже машин переезжающих человеческие черепа. Мы нуждаемся в некоторой комедии. Посмотрите на сборы "Девичник в Лас Вегасе" (Подружки невесты) и "Мальчишник 2". Была бы у них такая театральная касса, если бы там присутствовали роботы убивающие людей?! И так как мы вызываем на работу Арнольда, почему бы нам не совместить Терминатора с самой большой его работой в комедии? Да, правильно. Детсадовский, чтоб его, полицейский. Вот золотая жила. Люди в антиутопическом будущем узнают, что Терминатор путешествовал в прошлое и в следствии чего некая женщина рождает полукибернетического ребёнка, который в будущем станет главным виновником уничтожения человечества! Но из за нехватки технологических возможностей мы не можем узнать личность этой женщины (и естественно ребёнка), потому приходится сужать место их дислокации постепенно, вплоть до приятного прибрежного городка. И таким вот образом, наша история начинается как грубая, футуристическая задира [badass - термин у нас не используется, но вероятно означает, что то в духе "один дома"] с комедийным элементом. Представитель последней надежды человечества отправляется обратно в 2012 год, что бы найти пятилетнего полутерминатора и занимает место воспитателя детского сада. Затем, после серии комических недоразумений... убей мелкого ублюдка. Вполне уверен,что мы можем рассчитывать на рейтинг PG-13, пока там никто не курит, а когда в ребёнка будут стрелять, мы будем это снимем классным способом.

Последнее убило... Это он серьёзно?

Источник: slashfilm.com

Последний раз редактировалось Sunshine; 30.07.2011 в 14:42.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 17:38   #14
Sunshine
Администратор

Автор темы

Цитата:
Ранее мы писали, что следующей кинокартиной из франшизы терминатор займётся режиссёр последних "Форсажей" Джастин Лин, собирающийся поставить продолжение на новые рельсы, под новым углом. Но, даже не смотря о своих заявлениях о экспериментах со временем, он с уважением относиться к первым двум частям этой серии фильмов и даже беседовал с её создателями:

"Терминатор - это было действительно тем, за чем можно было хорошо провести время. Совсем недавно, на этой неделе, я встречался с Арнольдом и Джеймсом Кэмероном, но неофициально. А Джеймс, хоть и не участвует в проекте и не является его частью, но он душевно согласился выделить своё время для беседы"

"Просто, если я собираюсь быть стражем франшизы, я хочу убедиться, что смогу, надеюсь, поставить её на верный путь - и до сих пор это являлось самым интересным. Ну и для того, чтоб получить некоторые идеи Кэмерона, который оказался довольно открытым, даже не имея никакой прибыли с этого, просто как человек. Это то - что я буду всегда помнить, как часть моей режиссёрской карьеры."

Источник: slashfilm.com
Старый 30.08.2011, 14:05   #15
Sunshine
Администратор

Автор темы

Цитата:
В своём интервью с MovieHole режиссёр Джастин Лин рассказал о некоторых элементах, которые бы он хотел видеть в следующей части фильма "Терминатор". Лин добавлен к проекту уже в течении долгого времени, пока проект переходит из в рук в руки разных студий. Теперь права на создание пятой части франшизы принадлежат компании Мегана Эллисона Annapurna Pictures.
Недавно Лин сообщал, что они пока не имеют сценария, но теперь Лин говорит о том, что желал бы вернуть Сару Коннор в историю, даже не смотря на то, что она умерла, по задумке авторов, в третей части серии.

Отрывок из интервью
MovieHole: Видя Арнольда в конце последнего Терминатора, каких то там пять секунд, пусть даже компьютерную модель, люди были взволнованы, как и в случае Токийского Дрифта, где мельком был показан Вин Дизель. это отчасти напомнило всем, что именно этот парень - король франшизы.

Джастин Лин: Да, точно. и я думаю, если вернуться к основам первой части, это могло бы дать шанс повторно взглянуть на франшизу.

MovieHole: И это может быть способом вернуть Сару Коннор. Я скучаю по Саре Коннор.

Джастин Лин: Я считаю, что Сара Коннор - такая же большая часть франшизы. Я имею в виду, что я был очень удивлён, как её показали в третей части... это походило на одну строку, и она ушла.

Да, лейкимия и... Но я думаю, что самая важный элемент франшизы в том, что у вам могут быть фактически любые различные каноны, так мак наличествует возможность путешествия во времени. Так есть способ отдать дань уважения предыдущим работам, но есть и способ создать новые временные рамки.

MovieHole:
Точно. Вы можете вернуться и исправить недоразумение.

Джастин Лин: Да

Источник: scriptflags.com

Последний раз редактировалось Sunshine; 30.08.2011 в 14:09.
Старый 21.09.2011, 17:24   #16
Sunshine
Администратор

Автор темы

Цитата:
Джастин Лин, являющийся основным претендентом на кресло режиссёра пятой части Терминатор, работает в данный момент над "Форсаж 6", но, согласно некоторым сведениям Меган Эллисон и Арнольд Шварценеггер, желают что бы съемки картины начались в конце 2012 года, вследствие чего возникают некоторые конфликты в работе режиссёра.

Джастин Лин, в свою очередь, ответил, что всё ещё согласен возглавить работу над "терминатором 5", если продюсеры некоторое время подождут, пока он не закончит работу над своей шестой частью Форсажа. Напомним, что франшиза "Терминатор" вернется к своему исконному автору, Джеймсу Камерону, в 2018 году, вне зависимости от того, сколько будет создано серий.

Источник: scriptflags.com

Последний раз редактировалось Asturiel; 12.10.2011 в 07:57.
Старый 28.09.2011, 20:17   #17
Sunshine
Администратор

Автор темы

Цитата:
Вокруг франшизы "Терминатор" опять всё неладно. В то время как Меган Эллисон и Арнольд Шварценеггер желают поскорее начать съёмки картины, Джастин Лин решил покинуть проект в пользу своей собственной франшизы "Форсаж", так как хочет сперва заняться шестой его частью. Но режиссёр сказал, что готов полностью углубиться в работу над захваченным роботами миром, после того, как закончит свой приоритетный проект.

Будут ли Меган Эллисон и Арнольд Шварценеггер ждать? Вряд ли. Суть в том, что компания Эллисон "Annapurna" потратила $20 миллионов на покупку прав и теперь у них не так много времени, чтоб реализовать намечаемые проекты. Ведь, так или иначе, в 2018 году права на франшизу вернутся к её создателю, к Джеймсу Кемерону, а Annapurna хочет как минимум две картины сделать. Выходит, что теперь им придётся искать другого режиссёра. Хоть Джастин Лин и был вполне приличной кандидатурой.

deadline.com

Последний раз редактировалось Asturiel; 12.10.2011 в 07:56.
Старый 01.10.2011, 01:20   #18
Bravo

Рейтинг тем: 0

Рад, надеюсь так не чего и не снимут.
Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 05:35   #19
rushrocket

Рейтинг тем: 79
Отправить сообщение для rushrocket с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Рад, надеюсь так не чего и не снимут.
Ну в самом то деле. Интерес пропал..! после третьей части. Отпустил Кэмерон терминатора, и пошел он по рукам неумелым.
rushrocket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:43   #20
Sunshine
Администратор

Автор темы

Цитата:
Джастин Лин, который должен был режиссировать Терминатора, но в дальнейшем сделал приоритетным новый "Форсаж", рассказал, как он видел возрождение франшизы "Терминатор".

"У первых двух фильмов есть некая сильная связь, заставляющая нас вновь возвращаться к их просмотру. Будучи тем, кто считает их действительно священными, я считаю, что существует способ создать продолжение. Для меня ещё существуют те персонажи и вещи, которые отчасти имели место быть в оригинальных фильмах, но не переросли в отдельные истории. Те вещи, которые я бы хотел раскрыть... Я не забываю, что я рос на этих фильмах и что они так или иначе определили мою юность. Это - то, что бы я хотел возродить... есть способ сделать это. Я не хочу говорить больше, но у меня есть чёткое представление о новой истории и как мы можем к этому вернуться"

Также он заметил, что всё ещё надеется снять нового терминатора, но время не на его стороне.

Источник: io9.com

Последний раз редактировалось Asturiel; 12.10.2011 в 07:55.
Ответ

Метки
новости, новости терминатор, постапокалипсис, терминатор, терминатор 5