Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Киберпанк (Cyberpunk) > Киберпанк Игры > Deus Ex
Deus Ex
Раздел для обсуждения игр из серии Deus Ex и всего, что вокруг их.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 11:25   #1
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию Ваш инвентарь и навыки к концу Deus Ex: Human Revopution

ну мне лично интересно к с каким снаряжением прошёл и какие имплантаты были активированы... ну и кто сколько опыта собрал. Вот для этого данная тема.

Вот за моё прохождение:

Не смотрите, что у меня лазерная винтовка, я её чисто для кучи взял, думал продать, да торговцы закончились ещё на предыдущем уровне. Так она и осталась пылиться до конца игры. Из гранат,как видите, пользуюсь только ЭМИ и газовыми, их и собирал (газовые хорошо пригодились на последнем уровне, где много обезумевших мирных, коих убивать не хочется, а в рукопашную на них идти - значит тратить батончики для пополнения энергии (я же в целях экономии всегда с одним восстанавливающимся баром проходил)... Да и вообще всё что можно экономил, как видите... Самое забавное, я хоть и скупал\подбирал снаряды для тайфуна, но пользовался им очень редко за игру - только простив двух боссов и стены иногда хрупкие им крушил (так как имплант пробивания стен я не взял (нафиг он ненужен).

Что касается аугментаций, то всё нужное я получил ещё в середине игры, далее я просто качал всё подряд, что так или иначе могло пригодится раз или два раза за игру... типа "Икара" или защиты от электричества (в бою с последним боссом пригодилось даже сильно).

Последний раз редактировалось Sunshine; 09.09.2011 в 11:35.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей выразили благодарность Sunshine за эту полезную тему
GuardOfDead (11.09.2011), Wayfarer (09.09.2011)
Старый 11.09.2011, 10:33   #2
GuardOfDead
Постапокалипсис

Рейтинг тем: 12
Отправить сообщение для GuardOfDead с помощью ICQ
Сообщение Re: Ваш инвентарь и навыки к концу Deus Ex: Human Revopution

Вот и мой Адам(проходил на среднем уровне сложности), концовка - Уничтожение Панхеи, хотя понравилась концовки за Таггарта и Дерроу.

Фактическое применение окупили навыки взлома(уровни безопасности, турели, роботы), восстановление энергии и КАСИ(сюжетные разговоры смог пройти без применения феромонов, хватило оценочной системы)... вот набор для прохождения в стэлс, ну может еще супер рефлексы.

Тайфун, супер кожа, бег(система обратного дыхания, импланты ног) на боссах.
Невидимкой пользовался за игру всего 1 раз, на Ранчо, когда надо было проскочить из здания казарм к радио вышке, что бы не засекла турель.
Да и толку от "рентгена", не обнаружил, по моему его не очень хорошо реализовали.

А навыки отсутствия отдачи и разброса помогали еще более точно стрелять из транквилизатора, и парализатора(кстати система "наведения с упреждением" полная фигня ), в голову, да и на боссах под их огнем, помогало послать пульки туда куда надо

Поднятие тяж. предметов, хим. фильтр, защита от ЭМИ, Икар, побитие стен, открыл фактически просто для получение дополнительного опыта, по нахождение тайников и обходных путей, да и лишних кредитов.
И... мда, увлечение переносимого инвенторя, как же без этого, для закаленного мародера

Выполнял все дополнительные задания по доброму сценарию, кроме как с Желязным, я его отпустил, тут двоякий смысл. Роботов ломал всех (ВАНДАМ!). На миссиях лишал сознания всех противников(обычно через нейтрализацию("оппортунист" )), ради ачивы "пацифис", 40% дополнительного опыта, и просто хотелось себя вести хорошо :3
"+" в конце игры было озвучено какой я моралист

Основным оружием был парализатор(транквилизатор попользовался, но продал), на боссах хватало ЭМИ гранаты(2-3) и револьвера или боевой винтовки(полного апгрейда). А энергон я съедал сразу как находил, хотя смешило как герой давиться банкой с ней, поди она не вкусная. А а такие вещи как алкоголь и медикаменты, использовались для того, что бы, было здоровье про запас.

Цитата:
Сообщение от Screwball Посмотреть сообщение
Не смотрите, что у меня лазерная винтовка, я её чисто для кучи взял, думал продать, да торговцы закончились ещё на предыдущем уровне. Так она и осталась пылиться до конца игры.
Это плазменая винтовка, стрельба из неё напоминает об old-school'ьных шутерах (Serius Sam/Duke Nuker)

Последний раз редактировалось GuardOfDead; 11.09.2011 в 11:38.
GuardOfDead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 12:03   #3
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваш инвентарь и навыки к концу Deus Ex: Human Revopution

На пацифисте, кстати, не заморачивался, иногда использовал ботов для уничтожения врагов... Где то убивал, когда было лень отманивать или ещё что. Но про моралиста в конце всё равно сказали, да... Мне больше интересно, что скажут, если всех убивать напропалую.
Цитата:
Это плазменая винтовка, стрельба из неё напоминает об old-school'ьных шутерах (Serius Sam/Duke Nuker)
Яж говорю, я даже из неё не разу не стрелял, просто схватил, и она так лежала в инвентаре до конце игры.

Плазма, кстати, ведь в предыдущих частях была, но патронов для неё было всегда мало.
Старый 11.09.2011, 13:14   #4
GuardOfDead
Постапокалипсис

Рейтинг тем: 12
Отправить сообщение для GuardOfDead с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваш инвентарь и навыки к концу Deus Ex: Human Revopution

Цитата:
На пацифисте, кстати, не заморачивался, иногда использовал ботов для уничтожения врагов... Где то убивал, когда было лень отманивать или ещё что. Но про моралиста в конце всё равно сказали, да... Мне больше интересно, что скажут, если всех убивать напропалую.
Наверно, скорее всего... может быть на это влияют так же квесты? Хотя мне уже все равно, не получил я эту ачивку. Но игра понравилась.

Цитата:
Плазма, кстати, ведь в предыдущих частях была, но патронов для неё было всегда мало.
Да и здесь, не ахти, мне только на 2 обоймы набралось 60/60 со схватки с Намиром и на Панхеи пара нычек было. А мощности она была слабее револьвера с разрывными патронами. Во общем ковбои рулят!
Опробовал винтовку на последнем боссе(точнее на броне стекле за которым находилась Чжао Юньжу, а потом застрелил из парализатора), турелях и роботах.

Цитата:
Ну учитывая что это фактически "Пролог"(понял я после того как решил освежить знания в датах из 1 Deus Ex)... то здесь даже прототип лазерной винтовки.

Последний раз редактировалось GuardOfDead; 11.09.2011 в 13:17.
GuardOfDead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
deus ex, deus ex 3, deus ex: human revopution