Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Киберпанк (Cyberpunk) > Киберпанк Игры
Киберпанк Игры
Раздел, посвящённый играм киберпанк \ посткиберпанк, а так же тем, что имеют некоторые элементы данного жанра.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 06:14   #1
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию The Satellite Reign (Игра \ Киберпанк)

Оригинальное название: The Satellite Reign
Разработчик: 5Lives Studios
Издатель:
Платформа:
Жанры:
Дата выхода:

Возможно киберпанк игра Syndicate будет возрождена одним из создателей оригинала и студией 5Lives Studios.

В сети появился тизер некого проекта под названием "The Satellite Reign", на котором, как пишет ресурс PRS, показан со-создатель Syndicate и бывший разработчик студии Bullfrog Майк Дискетт. Так же тизер указывает на 1996 год, когда вышла Syndicate Wars.

На официальном сайте игры показан обратный отсчёт, который закончится примерно через месяц, тогда, очевидно, появится и первая информация о проекте. Финансирование он будет брать на Kickstarter.

Видео
Тизер
Альфа-превью

Последний раз редактировалось Sunshine; 14.04.2014 в 19:00.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:20   #2
Проповедник
Группа CyberPunk

Рейтинг тем: 256
По умолчанию На Kickstarter профинансировали духовного наследника Syndicate

25.07.2013

Satellite Reign, идейный приемник классической киберпанковской стратегии Syndicate, перешагнул минимальную отметку сборов в сервисе Kickstarter. За три дня до закрытия кампании почти 12 тыс. доноров пожертвовали на разработку проекта свыше £370 тыс., в то время как создатели просили £350 тыс.

Разработкой игры занимается австралийский коллектив 5 Lives Studios, в составе которого трудятся Майк Дискетт (Mike Diskett), один из дизайнеров Syndicate Wars, и другие ветераны индустрии, имеющие опыт разработки игр с открытым миром. В основу стратегии положен популярный среди независимых разработчиков движок Unity.

Satellite Reigns представляет собой основанную на классах стратегию в реальном времени, события которой происходят в огромном футуристическом мегаполисе, находящемся во власти корпораций. В распоряжении игроков окажется отряд из четырёх агентов с уникальными способностями, которых можно модифицировать с помощью имплантов. В зависимости от предпочитаемого стиля геймеры смогут уничтожить противников «в лоб», незаметно проникнуть на их базы, взломав охранные системы, или совершить в городе переворот с помощью пропаганды.

Видеоролик - http://www.youtube.com/watch?v=BUFPSMq7xEM

В связи с тем, что кампания практически завершена, на дополнительные бонусы геймеры уже вряд ли могут рассчитывать. За большую сумму авторы обещали перевести игру на шесть языков, включая русский, сделать игровое окружение полностью разрушаемым, расширить город ещё несколькими районами, добавить ряд фракций и кооперативную кампанию.

Satellite Reign планируется выпустить в декабре следующего года в версиях для Windows, Mac и Linux. За некоторое время до этого разработчики проведут закрытое бета-тестирование, приглашение к участию в котором в первую очередь получат геймеры, пожертвовавшие больше £29.

Постоянный URL: http://www.3dnews.ru/654978/

Иисус Христос (Евангелие от Матфея гл.11)
Проповедник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cyberpunk, the satellite reign, игра, киберпанк