Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Административный раздел > Книга отзывов и предложений

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:06   #51
Алиса
Группа CyberPunk

Рейтинг тем: 22
Отправить сообщение для Алиса с помощью ICQ Отправить сообщение для Алиса с помощью Skype™
По умолчанию Re: Возрождение форума и помощь в этом

Готова писать отзывы о малоизвестных книгах по теме вроде тех, которые уже писала. Профессиональных рецензий, а уж тем более критических статей не обещаю, но рассказать о хороших тематических книжках, о которых на каждом углу в интернете не написано, я думаю, стоит. За общепризнанную классику не возьмусь т.к. и без меня многое написано и более профессионально.

Какой ещё от меня может быть толк, не знаю. С английским я не очень дружу. Иногда могу без предупреждения пропасть в реале или в игре, позабыв обо всех обещаниях, но из этого состояния меня можно выдернуть по телефону, если очень нужно. Если есть мысли, к чему меня ещё можно привлечь на благо проекта, готова попробовать и что-то для себя новое.

Цитата:
Сообщение от Воронислав Посмотреть сообщение
Миничат....
кстати, да - миничат бы тут создать. на многих форумах я видел миничаты. так почему бы и здесь его не создать?
И что он даст? Только лишнюю флудилку. По-моему, форум надо наполнять смыслом, а со флудом у нас и так хорошо.

Цитата:
Сообщение от Проповедник Посмотреть сообщение
Нужна опция удаления своего аккаунта.
Зачем? Человек должен быть готов отвечать за свои слова, и не важно, сказаны они в разговоре или написаны на форуме. Если зарегистрировался, значит взял на себя ответственность за свои действия. А если захочу зарегистрируюсь, захочу удалюсь (а то и вместе со всеми своими постами), то это несерьёзно, и форуму пользы не принесёт. Получатся тогда либо сообщения от гостей то тут то там, а то и вовсе дырявые обсуждения с отсутствующими постами, на которые были ответы, и без которых становится непонятно, кто на что отвечал. Форум - это всё-таки не социальная сеть, где каждый сидит на своей страничке, изредка пофлуживая в комментариях у друзей, и от удаления одной такой странички в целом ничего не изменится. Форум жив взаимодействием всех участников, это единая система, логику которой можно нарушить, если стереть из истории следы одного, второго, третьего из участников. Мне приходилось наблюдать форумы после массовых удалений пользователей, и выглядели они довольно жалко.

Последний раз редактировалось Алиса; 05.02.2014 в 21:14.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охохо