Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Киберпанк (Cyberpunk) > Киберпанк Игры > Deus Ex
Deus Ex
Раздел для обсуждения игр из серии Deus Ex и всего, что вокруг их.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 20:54   #1
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию Ваше впечатление о Deus Ex: Human Revolution

Нет пока времени на игру, но тему создаю. Так, что - если есть желание - описывайте своё мнений по данной игре
Старый 31.08.2011, 17:46   #2
WhiteCyborg
Группа CyberPunk

Рейтинг тем: 32
По умолчанию Re: Ваше впечатление о Deus Ex: Human Revolution

Достойный продолжатель традиций первого Дикса.
По моему говорить больше бесполезно, каждый должен поиграть и оценить для себя ее. Для меня это игра года, я бы даже сказал последних нескольких лет.
-----------
"С Небес падали слезы ангелов и плясали вокруг меня в неистовстве огня" © Каин (Наследие Каина)
WhiteCyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 23:09   #3
Sunshine
Администратор

Автор темы

Жаль у меня сейчас просто нет времени её посмотреть Может через пару месяцев гляну... может к этому времени ещё на Дивайн появится русификатор. Хотя DE: HR сегодня купил, пусть пока запакованный лежит.
Старый 08.09.2011, 05:57   #4
Bravo

Рейтинг тем: 0

36 часов в игре, просто оторваться не могу, давно меня так не цепляла игра, со времени Ведьмака 1 и DA:O, даже думаю больше. В первый раз согласен с оценкой на AG, игра как поток свежего воздуха. Мне нравится как стиль игры так и сам геймер (сразу оговорюсь играю на харде). Да и сами аугментации сделаны интересные, даже скажу интересней чем в оригинале. Стел составляющая мне понравилась, т.к. наконец то уничтожение камер приводит к повышенному интересу охраны, да и сами противники во время переприжек от одного укрытия к другому могут заметить игрока. Архитектура уровней великолепна, очень радует, что присутствует не один маршрута и даже не два, а больше. Да и сам геймеплей видно что затчиладся на разные стили прохождения как на стелс, так и на простой отстрел.

И наконец то нормальное диалоговое колесо (вернее тут ромбик) когда я вижу что я скажу, когда есть пру различных путей в диалоге, когда ответ на реплику различается от прошлого вопроса. Вот если бы вот так выглядело диалоговое колесо везде, я б с удовольствием его принял, вот это б было бы прогрессом.

Насчет мини игры/взлом по мне так это первая мини игра которая так органично вписывается в мир игры, да и с сама по себе интересна, а то что еще и уровень сложности у нее не запредельный и не легкий, вообще потрясает. По мне так видно, что разработчики делали игру с любовью, а не просто эксплуатировали бренд. Скажу может крамольную вещь, но мне пока игра нравится больше, чем оригинал.

Вообще разработчики по нынешним временам уникальные люди удержались от понавтыкания в игру чужеродной финги (аля фол 3) сохранив полностью дух оригинала, но при этом не пошли на поводу у задродствующей публики и сделали достойную игру. В общем БРАВО!

Смотря на продажи, думаю скоро увидим объявление о разработки новой части, которую я лично буду ждать с нетерпением.

В общем по мне так редкий случай когда игра превосходит оригинал.

З.Ы. Я играю только с англ озвучкой, но Новый Диск на удивление выпустил хорошую локализацию, хоть есть несовпадение мимики с озвучкой, но по мне так это мелочи, зато сами диалоги и голоса подобраны шикарно, даже некоторые голоса больше нравятся чем в оригинале, например дикторши.

Последний раз редактировалось Bravo; 08.09.2011 в 06:02.
Bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 13:12   #5
Стоик
Постапокалипсис

Рейтинг тем: 14

А меня Deus Ex: Human Revolution не впечатлил.
Я не ярый фанат Deus Ex. В первые части не играл. В эту попробовал.

Что вам сказать..

Сюжет отвратителен. Сам сюжет может быть еще и ничего..но его подача просто отвратительно. Это действительно мир "машин". Персонажам не переживаешь, задания скучные и одно образные. Да я в Assassin's Creed: Brotherhood за Эцио переживал в десять раз больше. Игра ни сколько не затягивает. Разве что города еще интересны. Полазить по разным местам и т.д.

Геймплей зануден. Если качаешь стелс..то все, будьте добры использовать только его иначе вам мало что светит. Но этот стелс надоедает..т.к. это превращается в очередной шутер(с элементами стелса) с коридорными уровнями. А это блин..не интересно уже. Тем более шутер который подать правильно не могут. Вон тот же КоД..в нем русских куда интереснее отстреливать потому что там все динамично. А тут..ну геймплей просто скучен. Пришел, убил(убедил, прошел мимо) и все.

Что еще? Герои. У парня убили девушку и самого чуть не убили, но эта "стальная скала". С каменным лицом спрашивает "Что делать, Босс?"
Мать погибшей..улыбается узнав как погибла ее дочь..да блин, люди! Что с вами такое?! Единственный интересный персонаж это Техник..и даже его имени я не запомнил. У него и голос постоянно меняться в зависимости от ситуации, настроения. И на лице тоже не эта каменная стена...
Стоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:16   #6
TrueIfrit
Группа CyberPunk

Рейтинг тем: 68

Цитата:
Сообщение от Стоик Посмотреть сообщение
А меня Deus Ex: Human Revolution не впечатлил.
Геймплей зануден. Если качаешь стелс..то все, будьте добры использовать только его иначе вам мало что светит. Но этот стелс надоедает..т.к. это превращается в очередной шутер(с элементами стелса) с коридорными уровнями. А это блин..не интересно уже. Тем более шутер который подать правильно не могут. Вон тот же КоД..в нем русских куда интереснее отстреливать потому что там все динамично. А тут..ну геймплей просто скучен. Пришел, убил(убедил, прошел мимо) и все.
Тогда если в RPG ты развивал "танка", то будь добр использовать "такновские" способности, иначе тебе мало что светит. Вот этого я просто не понял, если ты развивал навыки скрытности, то как ты можешь, например, расстреливать врагов направо и налево? Никак. И здесь так же.

Про "Пришел, убил(убедил, прошел мимо) и все", как там в CoD? Пришел, убил, ушел? Не думаю, что это интереснее...

p.s. Стоик, ты ничего не подумай, я просто видимо тебя не понимаю

Цитата:
Сообщение от Стоик Посмотреть сообщение
Что еще? Герои. У парня убили девушку и самого чуть не убили, но эта "стальная скала". С каменным лицом спрашивает "Что делать, Босс?"
Мать погибшей..улыбается узнав как погибла ее дочь..да блин, люди! Что с вами такое?! Единственный интересный персонаж это Техник..и даже его имени я не запомнил. У него и голос постоянно меняться в зависимости от ситуации, настроения. И на лице тоже не эта каменная стена...
Вот с этим согласен. ГГ в этом плане сильно разочаровывает, на лице мимике вообще нет, а голос всегда ровный и бесчувственный. Но у меня хорошее воображение, поэтому это перестает быть проблемой

- - - - - - -

В данный момент как раз играю. Застрял на дуэли с Барретом. Хотел оглушать и закидывать бочками, но у меня совсем нет патронов в пистолете-шокере и транвилизаторной винтовке, остался лишь 11мм пистолет. Вот думаю - может купить себе невидимость на 3 секунды и попробовать перебегать из угла в угол незаметно? Очень нравится визуальный стиль. Это тот пост-киберпанк (а точно ли "пост-?"), каким он должен быть. Не классические черно-зеленые/голубые терминалы и развлекающиеся AI, а собственные интерфейсы темно-оранжевых тонов с использованием прозрачных элементов и бесящиеся фанатики натуральных конечностей. Игра индивидуальна, единственный явный штап: геймплей оригинального Deus Ex (и то это не совсем правда).

Сюжет... Как сказать. Я считаю, что киберпанк должен поражать своим миром. И в этом плане Deus Ex: Human Revolution вполне заслуженно получает 10 баллов. Я до сих пор не могу отойти от ощущения, будто я сам хожу по этим закоулкам полу-мертвого города. Я буквально чувствовал как воняют потом бомжи и панки! Я полностью погружаюсь в игру...

Саундтрек, одним словом, божественен. Никогда не забуду, как в конце видеорецензии от игромании, я пустил слезу от песни из игры. Музыка прекрасна, и отлично вписывается в игровую реальность, да и мне радует слух.

Играю дальше.
Старый 17.09.2011, 18:57   #7
TrueIfrit
Группа CyberPunk

Рейтинг тем: 68

Кстати, у меня родилось более-менее адекватное обьяснение того что Адам словно скала: у него депрессия.
Старый 22.08.2012, 21:40   #8
cry4dppl
Новичок

Рейтинг тем: 0

на днях начал проходить понемножку, вполне ничего, даже затягивала, учитывая то, что в игры уже не хочется толком играть, ну разве что в хоккей 1-2 матча сыграю, но это симулятор же)
cry4dppl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:47   #9
Sunshine
Администратор

Автор темы

Вот у меня так же... очень редко сажусь только за парадоксовые глобалки, а играть в другое (более графичное там, сюжетное) что-то не хочется. Но Декс 3 всё же прошёл, да... а вот Синдикаты не стал, даже не купил - не тянет что-то. Лучше дождусь "карателя" от парадоксов как раз.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:22   #10
Avery

Рейтинг тем: 6

Затянуло меня, особенно по городу гулять нравилось.
Музыка, дизайн, атмосфера - все в гармонии, это уже отдельный мир, о несуществовании которого жалеешь.

Адам вызывает сопереживание, русская мулатка Федорова (а чо, будущее, глобализация!) жжет, и прошивка Дженсена вызывает азарт.
Претензий нет, разве что концовки вышли однообразными, несмотря на идеологичность.

Доставляет хакнутый http://www.sarifindustries.com/
Avery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cyberpunk, deus ex, deus ex 3, deus ex: human revolution, киберпанк, обсуждение