Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Административный раздел > Реклама \ Партнёрство
Реклама \ Партнёрство
Раздел с рекламой сайтов \ форумов \ блогов и т.п. наших друзей и партнёров.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 20:36   #1
Алиса
Группа CyberPunk

Автор темы

Рейтинг тем: 22
Отправить сообщение для Алиса с помощью ICQ Отправить сообщение для Алиса с помощью Skype™
По умолчанию Сайт "Точка отсчёта" и форум "Космический ветер"

Космический ветер - форум, объединяющий два сообщества - участников ролевой игры "Космический ветер" и пользователей сайта "Романтики.ру", интересы которых выходят за пределы основного сайта, и для которых на игровом форуме были созданы два закрытых раздела.

"Паутина снов" - закрытый раздел (доступ открывается модератором по рекомендации одного из участников, например меня), посвящённый снам. Появился как продолжение темы "Странные сны и необычные состояния сознания" на форуме "Романтики.ру". Сейчас малость заглох т.к. тем малым составом, которым его открывали, вроде, всё обговорили, для развития нужен приток "свежей крови".

"Параноик.ру" - закрытый раздел, посвящённый... даже не знаю, как сформулировать. Нас интересуют возможные пути распада человеческой цивилизации, подготовка к ним и возможности предотвращения силами каждого сознательного гражданина нашей планеты. По сути - пути построения светлого будущего, о котором мечтали фантасты прошлого, методом "от противного". Раздел в стадии наполнения. Доступ могу дать всем, кому интересно.

"Муза в храме науки" - раздел посвящён технической и научно-фантастической поэзии. Пожалуй, самый важный раздел нашего форума, потому что в сети НФ-поэзию приходится собирать по крупицам, а я мечтаю создать место, которое объединит любителей жанра и в котором будут собраны ссылки на другие тематические ресурсы. Хотелось бы найти единомышленников для его развития.

Ролевая игра "Космический ветер" - основная тематика форума. Создавалась она ещё в 2006 году путём слияния трёх игровых групп - форумной ролевой игры "Легенды Айстауна", рязанской команды настольных ролевых игр и команды города Локхайма с полигонной ролевой игры "Ландграф-2004". В 2009 году форум был остановлен, а сейчас игра находится в состоянии рестарта (переработки правил и полного перезапуска сюжета). Частично она будет построена на игровой системе GURPS третьей редакции, частично будет проходить литературно. Но так как из старой команды в активе осталась только я, опять же, ищу единомышленников.

Точка отсчёта - мой личный сайт, который пока что закрыт на реконструкцию, потому что сначала я хочу запустить форум

Последний раз редактировалось Алиса; 17.08.2013 в 16:47.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей выразили благодарность Алиса за эту полезную тему
Cyberstorm (26.07.2014), rushrocket (16.08.2013), Sunshine (16.08.2013)
Старый 26.07.2014, 21:07   #2
Алиса
Группа CyberPunk

Автор темы

Рейтинг тем: 22
Отправить сообщение для Алиса с помощью ICQ Отправить сообщение для Алиса с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сайт "Точка отсчёта" и форум "Космический ветер"

Основная игра приостановлена до осени. Зато открыт раздел "Skell's Playground", который является личным игровым полигоном одного из наших мастеров игры. Ищем третьего игрока в модуль в жанре тёмного фэнтези по игровой системе GURPS третьей редакции. Набор игроков проводится в теме "Dark Fantasy GURPS-3", там же можно задать вопросы мастеру игры без регистрации на форуме или воспользовавшись гостевой учётной записью (кнопка "Гость" рядом с формой входа).

Последний раз редактировалось Алиса; 28.08.2014 в 15:18. Причина: исправление опечаток
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ