Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Таймпанк (Timepunk) > Таймпанк Кинематограф > Статьи
Статьи
Статьи на тему стимпанк кинематографа

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 14:31   #1
Каат
Автор

Автор темы

Рейтинг тем: 53
Отправить сообщение для Каат с помощью ICQ
По умолчанию Дикий Дикий Вест (Фильм \ Стимпанк)

Сюжет

Два суперагента девятнадцатого века(уже страшно звучит правда?), располагающие технологическими фитчами, спасают президента США Гранта от главного лиходея того времени изобретателя Лавлэйса, который поддерживает конфедерацию. Обозленный на весь мир(я бы тоже был злой если бы у меня не было детородного органа). Лавлэйса окружил себя красивыми девушками видимо для того что бы нагонять себе жабу и постоянно злиться

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст(Смит красава), а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина(Нудный англичанин). На их стороне и знойная красотка Рита(Моя любимая Сельма Хаек), плененная гигантским механическим пауком.

Вот это паучок

А теперь к критике

Так как мне нравиться Уилл Смит как актер я считаю что с ним просто нет плохих или хотя бы проходных фильмов!

Но Американские кинокритики не разделяют мою точку зрения потому и разнесли эту картину в пух и прах,и эта лента закономерно попала в число претендентов на премию «Золотая малина», получив пять наград из девяти, в том числе — за худший фильм года.

Кинолента явно не оправдавший коммерческих ожиданий (а его бюджет, по самым скромным прикидкам, составил $170 млн.)

Итог:

В итоге Американцы любят кино типа Рэмбо, когда один из них выносит пол города, при этом сам остается с царапиной на пальце левой руки, а когда же идет о комедии где присутствует доля самокритики, то фильму не уделяют должного внимания.

Специально для cyberclock.net

Автор:El Bosque Eterno

Последний раз редактировалось Sunshine; 15.05.2010 в 13:50.
Каат вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей выразили благодарность Каат за эту полезную тему
Legendis (31.12.2010), Simple (02.05.2010), Sunshine (02.05.2010), Корвелл (29.12.2010)
Старый 29.12.2010, 21:48   #2
Корвелл
Автор

Рейтинг тем: 44
Отправить сообщение для Корвелл с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дикий Дикий Вест

Здоровский приключенческий фильм для семейного просмотра и на данный момент самый яркий представитель стимпанка в кинематографе (не считая лидирующее в этом жанре аниме "Стимбой"). Забавное сочетание с вестерном делает его ещё необычней, в то время как два главных героя символизируют персонажей обоих жанров. Между делом, Артемус Гордон, эдакий тру стимпанковский изобретатель в исполнении Кевина Клайна, является моим самым любимым героем фильма.

P.S. А паучок получился действительно знатный. Хочу такого же.
Корвелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:21   #3
Sunshine
Администратор

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дикий Дикий Вест

Ну это тогда такое оружие выглядело-бы грозно... Сейчас даже танки это фактически бесполезная игрушка на поле боя, ибо решает всё авиация, радиус поражения которой несколько километров. Что полностью отвергает разработки всяческих мехов, боевых роботов, гигантских боевых платформ... Просто нет смысла. Но паучок знатный.

Метки
steampunk, дикий дикий запад, кино, стимпанк, фильм