Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Киберпанк (Cyberpunk) > Киберпанк Игры > Deus Ex
Deus Ex
Раздел для обсуждения игр из серии Deus Ex и всего, что вокруг их.

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 21:54   #1
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию DE:HR The Missing Link (Превью)

Перевод превью с pcgamer.com

Частенько такой момент в игре, когда вас запирают и отбирают всё амуницию, является более чем раздражающим. Но первый Deus Ex был исключением: Вы просыпались в изоляторе, хакер освобождал вас, и вам приходилось использовать всё, что попадётся под руку, чтобы уйти с охраняемого Majestic 12 секретного объекта. Это там работало потому, что сама игра была действительно хороша: существовала польза даже от таких простых вещей как огнетушитель.

The Missing Link - очевидная ссылка на данный фрагмент. Действие разворачивается в то время, которое было пропущено в оригинальной игре: это когда вы прокрадываетесь на борт грузового судна, направляющегося в Сингапур, и как только вы там оказываетесь, вас сразу же переносят к моменту прибытия к цели. В The Missing Link вы окажитесь пленником на этом судне, вы лишитесь оружия, а ваши аугментации будут повреждены. Вам срочно нужно сбежать, иначе, по прибытию, вы окажитесь в тюрьме Belltower.

Но хорошая новость заключается в том, что данная история, сопоставима с подобным моментом в первом Deus Ex, чем более неуклюжие аналоги в ряде других игр. В этом отношении - всё хорошо.

В The Missing Link вы начинаете не имея никакого оружия и аугментаций, кроме ваших рук и навыка взлома первого уровня, а это место прям таки кишит охранниками. И застать кого-то в одиночку будет трудно, особенно, если вы проходите в пацифистском стиле, а многие из оглушённых охранников могут приводится в чувство своими друзьями. И вам придётся импровизировать: мне лично понравилось находить второстепенные маршруты, создавать много шума в одной стороне, а потом бежать в другую, пока охранники интересуются, что же там произошло.

Как только вы окажетесь на палубе, перед вами откроется большой уровень: Вы можете свободно перемещаться по большей части судна, в то время как вода противно будет хлестать об борты корабля. У меня был полный напряжением момент, когда я пристроился позади охранника и молил о том, чтоб он не обернулся перед камерой.

Поскольку ваш уровень взлома всего единица, вам придётся сосредоточится на том, чтоб находить коды к дверям и компьютерам. Это, конечно, не единственный путь к цели, но всё же - полученные от экипажа записки с кодом, могут вам позволить куда более быстрее добраться до места назначения.

В итоге, вы всё же находите своё снаряжение, и самое главное - наконец одеваете свою рубашку. Также вам выдают 7 очков праксис, для модернизации своих способностей, что вам поможет поэкспериментировать с теми аугментациями, с которыми вы раньше дела не имели. Я испытал приращение слежения, которое подтвердило мои подозрения о своей пользе, в не меньшей степени, чем просмотр через стены.

Чуть ниже палуб миссия становится тихой, вдумчивой и загадочной. Вы прокрадываетесь мимо огромных грузовых контейнеров, раскрывая странные тайны этого судна, и выясняя, как можно ещё глубже забраться в него. Это - действительно большое место, которое даст вам немного отдохнуть от боевых действий.

Но вскоре эта версия заканчивается: после активации определённого выключателя, бесцеремонно выскакивают титры. Я конечно ещё не узнал от Square Enix подробностей, но предполагаю, что это не намеченная концовка дополнения. Если верить экрану загрузки, то я находился в 2\5 части - это примерно около двух часов игры. В целом игра чувствует себя свежо, сложно, но весело.

Так же в DLC мы встречаем любопытные ссылки, например на плавающие "пиратские города" у побережья Новой Гвинеи, а также намёк на будущее DLC, которое будет происходить в городском центре Хенг Ша.

The Missing Link выходит в октябре

Оригинал: pcgamer.com
Перевод: Screwball
Ресурс: CyberClock
Fedor (24.09.2011), rushrocket (24.09.2011), Simple (23.09.2011)
Старый 24.09.2011, 01:48   #2
Fedor
Новичок

Рейтинг тем: 0
По умолчанию Re: DE:HR The Missing Link (Превью)

"а также намёк на будущее DLC, которое будет происходить в городском центре Хенг Ша."

Как я понимаю, речь идет о Верхнем Хенг Ша? Разрабы писали, что не успели доделать верхний район к релизу, очевидно, на его основе будет следующее длц.

вероятно, потом и Монреаль запилят.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:59   #3
TrueIfrit
Группа CyberPunk

Рейтинг тем: 68
По умолчанию Re: DE:HR The Missing Link (Превью)

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Как я понимаю, речь идет о Верхнем Хенг Ша? Разрабы писали, что не успели доделать верхний район к релизу, очевидно, на его основе будет следующее длц. Вероятно, потом и Монреаль запилят.
Очень на это надеюсь. Но тогда будет вообще не в тему, если этот DLC будет запускаться так же, как и Missing Link... Можно конечно предположить, что Адам выпрыгнул с небоскреба и приземлился в Верхний Хэнг Ша, а потом улетел в Монреаль, но все же...

- - - - - - -

Посмотрел геймплейное видео, почитал описания всякие... По-ходу DLC для DE:HR лучше самого DE:HR (в плане геймплея).

Последний раз редактировалось TrueIfrit; 24.09.2011 в 17:50.
TrueIfrit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cyberpunk, deus ex, deus ex 3, deus ex 3: human revolution, the missing link, киберпанк, перевод, превью