Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Тематические > Технофэнтези
Технофэнтези
Раздел, посвящённый жанру Технофэнтези в играх, фильма, аниме и кинематографе

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 12:04   #1
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию Old-School RPG "Shaker": Корпорация "Шейкер"

Новое обновление разработчиков Old-School RPG рассказывает о корпорации Шейкер, а так же предоставляет концепт арт главного героя основной игры Джеймса Коннелли. В следующих обновления они обещают поведать о геймплее и боевой системе своей Old-School RPG.

Shaker Corporation \ Корпорация "Шейкер"
"Добро пожаловать в Shaker Corporation."

Корпорация Шейкер, со своими 806 сотрудниками, находится далеко от своих истоков, что берут начало в лаборатории аспирантуры MIT. Всё началось как простая математическая модель, но невероятно точная. И эта основная технология Шейкер в итоге стала устройством, что давало возможность видеть точный день, что произойдёт через сто лет, а так же все элементы прошлого, что находились в памяти всех живых существ. Кэтрин Шейкер знала, что нашла золотую жилу и основала корпорацию задолго до своей кончины. И во время её смерти, которую Кэтрин точно предсказала, компания уже имела широкое финансирование по всей вселенной.

Трудовые дни корпорации "Шейкер" были рутиной. Каждый вечер устройство показывало точный день, что произойдёт через сто лет. Команда аналитиков изучала данные и "Шейкер" отправляли своих агентов в будущее или прошлое, чтоб предотвратить возможные беспорядки. В таким образом, за всё существование корпорации, "Шейкер" смогли предотвратить войны, эпидемии и бесчисленные религиозные конфликты. Они также попытались избежать искушения играть со свободой воли, а так же искушения стать внезапным благодетелем. Мультинациональный совет работал (ну, в основном, кончено, там спорили), чтоб обеспечить проекту нейтралитет и секретность результатов.

Вскоре, 1 июля, 2526 года, когда они посмотрели в будущее, там не было всей галактики. Это была не поломка и не аномалия. Её просто больше не было. Впервые за всю историю корпорацию "Шейкер" охватила настоящая паника.

Джеймс Коннелли

Джеймс Коннелли получил чрезвычайный вызов с приказом прекратить миссию и вернуться в обратно. Что-то было не так. Время от времени, пока вселенная шла по оптимальному пути, "Шейкер" брались за работу от частный клиентов. Коннелли как раз и был на одной такой миссии, когда его заставили вернуться на Мост. "Возвращайтесь прямо сейчас, Коннелли" - было единственным,что они сказали, заставляя его закончить миссию на половине.

Они нуждались в нём. Он должен был вернуться на Антеру. Что бы не могло вызвать исчезновение галактики, это началось тысячи лет назад.

Следующим этапом будет описание концепции геймплея и боевой системы.

И немного рекламы
@LootDrop в Twitter,

LootDrop в Facebook.com

Источник: kickstarter.com
Перевод: CyberClcok
Информация о игре

Последний раз редактировалось Sunshine; 09.10.2012 в 13:30.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей выразили благодарность Sunshine за эту полезную тему
Simple (09.10.2012), Хеннос (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 12:09   #2
Sunshine
Администратор

Автор темы

По умолчанию Re: Old-School RPG: Корпорация "Шейкер"

Правда я не совсем понял механику изучения прошлого... это как в фильме "Исходный код" или это как "Машина Времени"...
Старый 09.10.2012, 12:29   #3
V.erS.us
Слава Кетцалькоатлю!

Рейтинг тем: 89
Отправить сообщение для V.erS.us с помощью ICQ Отправить сообщение для V.erS.us с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Screwball Посмотреть сообщение
Вскоре, 1 июля, 2526 года, когда они посмотрели в будущее, там не было всей галактики.
Вашу ж мать, а!?.. Галактеко опасносте! Опять придется всех спасать..

Не, ну завязку я нахожу еще куда ни шло. .) Но вот концепт главного героя меня просто убивает.. .) .) .)

Я не хочу играть за.. это!.. .) .) ,)
Старый 09.10.2012, 12:35   #4
Sunshine
Администратор

Автор темы

Цитата:
Вашу ж мать, а!?.. Галактеко опасносте! Опять придется всех спасать..
Ипичность же... не, это нормально. Терпимо. Всё зависит от того, как будет преподнесено.

Цитата:
Но вот концепт главного героя меня просто убивает.. .) .) .)
Я не хочу играть за.. это!.. .) .) ,)
Ну не все же ГГ должны быть красавцами. И не все героини сисястыми эльфийками. Единственное, взгляд у него как-то... эм... нехороший. А так вполне похож на свой психотип, что был описан в концепции - неопрятный, небритый, нелюдимый... живущий только работой человек. Он не должен быть кавайным няшкой или фото-моделью) Я в жизни и кривее рожи видел. Более того, если я не ошибаюсь, внешность для ГГ выбирать будешь ты сам... а это его настоящая внешность, за которую тебе не придётся играть.
Ответ

Метки
old-school rpg, информация, перевод, технофэнтези, шейкер