Наше все

Киберпанк форум CyberClock

Переключение стиля: Киберпанк | Стимпанк
Вернуться   Форум CyberClock > Киберпанк (Cyberpunk) > Киберпанк Игры > Cyberpunk 20ХХ
Cyberpunk 20ХХ
Раздел, посвящённый вселенной Cyberpunk 20ХХ

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 05:33   #1
Sunshine
Администратор

Автор темы

Рейтинг тем: 1,885
Отправить сообщение для Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию Cyberpunk 2077: Вводная в блог разработчиков

Я бы хотел написать несколько вводных слов. У вас, вероятно, множество вопросов. Вы хотите спросить у нас... кто эти люди? Почему они решили выбрать сеттинг Киберпанк? Что движет ими?

Позвольте мне вернуться в прошлое. Впервые я познакомился с Cyberpunk 2020 ещё в начальной школе, когда один из моих друзей, что постарше меня, принёс в школу руководство вместе с Listen Up, You Primitive Screwheads!!!! Expansion. Я был потрясён. Будущее с гигантскими корпорациями, аугментациями, Искусственным Интеллектом подкрепляли это. Я погрузился в этот мир и проводил множество часов за игрой с друзьями после школы, я даже пропускал некоторые уроки, чтоб играть в неё. И если бы кто-то мне тогда сказал, что я буду работать над разработкой видеоигры в этом мире...

Я, мягко говоря, не поверил бы. А если бы этот человек добавил, что я буду работать бок о бок с Майком Пондсмитом, я просто рассмеялся бы вслух. Но угадайте что? Это действительно происходит! И теперь представьте насколько я сейчас счастлив.

Всё ещё работая над Witcher 2, мы начали задумываться о создании крупного RPG в научно-фантастическом мире. Мы хотели взять универсальные элементы, что мы использовали в игре о Геральте, и продемонстрировать их с другой точки зрения. Вдобавок, у нас было много идей задумок, что мы так и не смогли реализовать в Witcher, так как многие их них просто не подходили к сеттингу.

Мы всё ещё создаём игры для взрослой аудитории, что могут задуматься о серьезных вопросах. Мы хотели бы использовать тот опыт,Что мы получили при создании Witcher 2, со одним только различием - действие игры происходит в будущем. Никаких эльфов, никаких гномов, никакой магии.

Киберпанк оказался хорошим вариантом. Почти даже не раздумывая мы поняли, что это именно тот сеттинг, который мы хотели бы использовать. Всё таки Cyberpunk 2020 - одна из известнейших настольных игр (pen & paper), которые когда либо существовали. Душа в машине. Бег по краю. Стиль. Мы знали, что это то, что мы всегда искали. Вся наша команда действительно чувствует Киберпанк. Мы росли на нём. И это действительно важно, так как перед нами трудная задача. Мы хотим показать этот мир ст очки зрения 2077 года. Обновить, сделать его более привлекательным, расширить, но в тоже время мы хотим сохранить оригинальный характерный Cyberpunk 2020 стиль и душу.

Я хочу вас заверить, мы многое ещё можем вам рассказать на эту тему, и будем вести блог оь этом в течении следующих месяцев. Как проект продвигается? Что мы думаем? Мы хотели бы здесь разделить наши мысли с вами.

Директор Игры Cyberpunk 2077 Матеуш Каник
Источник: cyberpunk.net
Перевод: CyberClock
Информация о игре

Последний раз редактировалось Sunshine; 22.10.2012 в 06:20.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей выразили благодарность Sunshine за эту полезную тему
rushrocket (22.10.2012), Simple (22.10.2012), Алиса (22.10.2012)
Ответ

Метки
cyberpunk, cyberpunk 2077, киберпанк, перевод